Hell wants us... Heaven won't take us...

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ,ЖДЕМ ВСЕХ ТУТ http://la.mybb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell wants us... Heaven won't take us... » Архив не принятых анкет. » Milana Green|Милана Грин


Milana Green|Милана Грин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Action 1.2
1. Имя Фамилия, возраст
Milana Green, 21
2. пробный пост
Квартира в центре города. Мила сидела на подоконнике у распахнутого окна. Была ночь, дождь, ветер развивал её волосы. Девушка смотрела куда-то вдаль и курила, стряхивая пепел на улицу.
Как я люблю ночной воздух......Именно ночью мы становимся настоящими, снимая с себя маски. Недавно у меня началась новая жизнь. Хотела ли я в свои двадцать один год выйти замуж да еще за человека, которого я не знаю? Нет. В детстве я мечтала о красивом, умном, богатом мужчине, который будет меня любить и носить на руках. Когда я стала старше желания изменились. Да и рано мне выходить замуж. Я хочу свободной жизни.
Мила поежилась и отсела от окна.
Все таки это плохая идея сидеть под дождем с открытым окном. И я в одной рубашке. Все у меня не как у людей. Вот как отец согласился отдать меня чужому человеку? Ему капиталы важнее дочери. Я такое шоу родителям устроила, но без толку. С другой стороны Том вроде нормальный человек. Даже поползновений на мое тело не было, что для меня довольно странно. Я думала, что он в первый же день после переезда к нему или изнасилует или побьет. С моим то характером. Я не из тех, кто будет прогинатся под кого-то. Не так меня вырастили. А может он в меня влюбился? Не. Бред.
Она задумалась и не заметила, как сигарета обожгла ей пальцы, пока не вскрикнула от боли. Выкинув окурок в окно, Мила стала осматривать пальцы и заодно свой маникюр, который делала перед отъезду к Тому.
Как же я так задумалась, что не заметила, что сигарета обожгла мне пальцы? И как теперь скрыть следы моей невнимательности? Меня ж Том прикончить. Хочу на это посмотреть.
С низу раздался голос будущего мужа, который звал девушку в гостиную поговорить.
- Иду.
Она посмотрела на себя в зеркало, чтобы привести волосы в порядок и одеть что-то более теплое. Мила неспеша направилась вниз.
3. 2 ссылки на нашу рекламу:
http://medleyoflondon.rolka.su/viewtopi … ;p=7#p6506
4. Ключ
Верно
5. связь с вами:
Анита
в лс админу
в профиле

Отредактировано Milana Green (2010-07-04 18:12:29)

0

2

Milana Green написал(а):

позже

Давай-те по скорее.

Milana Green написал(а):

в лс админув профиле

Все мне в личку давайте

Что ж, не считая ошибок в посте, все устраивает. Старательно требую, чтобы заради даже мелкихошибок посты проверялись в ворде.

Ждем рекламуи примем х)

0


Вы здесь » Hell wants us... Heaven won't take us... » Архив не принятых анкет. » Milana Green|Милана Грин