Hell wants us... Heaven won't take us...

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ,ЖДЕМ ВСЕХ ТУТ http://la.mybb.ru/.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell wants us... Heaven won't take us... » Партнерство. » под небом Олимпа


под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/a9/c1855f534144.png
Современная Греция. Олимпийские Боги. Люди, способные управлять их силой.Авторский мир.
http://s47.radikal.ru/i118/1002/fb/3845c3036bba.png

Прогуливаясь по вечерним Афинам и наслаждаясь восхитительными достопримечательностями, Вы пугливо сглотнете и невольно отступите на несколько шагов назад. Метрах в пятидесяти, недалеко от известного ресторанчика «Ешь от пуза», Вы будете лицезреть поистине странную, а может и страшную, картину. Два молодых человека, взывая к помощи давно забытых Олимпийских Богов, сражаются не на жизнь, а на смерть. Один из них похож на вампира – острые клыки, красные глаза, жаждущий крови взгляд. Второй же – неимоверно сильный и мощный, словно скала. Первый взывает к Аресу – древнегреческому богу вероломной войны, второй – к Антею, сыну Посейдона. Позади них уже валяется обескровленный труп, его лицо искажено гримасой ужаса и страха. И вот, они сходятся в схватке.Боясь за собственную жизнь, Вы со всех ног бросаетесь бежать, но предательски спотыкаетесь о большой серый камень. Вас услышали. К Вам идут. Но Вы не торопитесь бежать, ведь перед Вашими глазами лежит большой красивый медальон с прекрасным аквамарином. С большими, жаждущими приключений глазами, Вы берете этот медальон в руки…И сию же секунду переноситесь в другую реальность.-Здравствуй, Сын мой. – Звучит величавый голос. Вы судорожно оглядываетесь: кругом море, море, море.  – Не пугайся. Отныне – я твой Бог, а ты – мой хранитель.  Посейдон мое имя! Приноси мне жертвы, смертный, и я соизволю помочь тебе в беде.Вы открываете глаза. Уже ночь, вокруг ни души. Лишь где-то неподалеку журчат одинокие струйки фонтана, разбиваясь о спокойную гладь воды. И, о, Боги! Вы не верите своим глазам, - по вашей воле,  вода то взвивается вверх, к небу, то становится неподвижна. Отныне Вы – хранитель Бога, что царствует над всея морями и океанами. Но мало, лишь найти свой талисман, нужно суметь его уберечь, сохранить, а главное – выжить…


Быть может ты, смертный, осмелишься написать свою историю?

0

2

Мы рады сообщить, что на форуме Под небом Олимпа появилась новая раса "Сектанты!"

• Секта "Angels of justice".http://s50.radikal.ru/i127/1006/d5/9d31946cfa7f.jpg
Слава об этой секте прогремела по Афинам совсем недавно, но и Хранители и Носители предельно насторожились. Бывшие "Посланники святого Ангела" - нынешние "Ангелы Судьбы" больше не хотят мнить себя просто сектантами, особенно после того, как свыше им даровалась Божественная сила. А вместе с силой даровалось и жажда убийства, мания величия, охота крови. Но не простой человеческой крови. Ангелы Судьбы считают себя обязанными защищать величавые Афины от любых проявлений потусторонних сил, то есть, от Хранителей и Носителей. Нет, у них нет врожденного желания убивать, как у Носителей. У них есть дарованные им свыше сила и  жажда убийства, от которой теперь они получают удовлетворение.
Как это было на самом деле: На самом деле силы этим людям послал далеко не Святой Ангел, которому беспрестанно молились сектанты. На самом деле силы и жажду убийства им послала Богиня. Не догадались, кто бы это мог быть? Что ж, то была Эрида, та самая Богиня Раздора, что разожгла Троянскую Войну. И сейчас Богине показалось, что Носители и Хранители живут слишком сладко. Она даровала сектантам силу и внушила мысль о том, что теперь их долгом является чистить Афины от "мусора".
Особенности членов секты:
- Чрезмерно много молятся святому ангелу;
- Как минимум один раз в день приносят Святому Ангелу жертву - любое животное. Без молитв и без жертв не будет силы;
- Каждый при себе имеет такой крест. Он является "передатчиком" Божественной силы;
- Отличительный признак - глаза яркого змеиного оттенка;
- На расстоянии пятидесяти метров от Хранителя или Носителя крест начинает нагреваться ( раскаляться );
- Каждый считает, что главная его цель в жизни - очистить город от Хранителей и Носителей.

Нам срочно нужны:

Saint Sister Helena  | Святая Сестра Еленаhttp://s54.radikal.ru/i146/1006/da/497bf746a952.pngКейт Хадсон

Обращение: Сестра Елена.
Место в секте: Гражданская жена Отца Николая.
Возраст: 25 лет.
Биография: Елена Джэксон - настоящее имя девочки, родившейся от брака двух американцев в Огайо. Родители застали самый разгар холодной войны в США, поэтому беременной матери Елены пришлось провожать мужа на фронт. Естественно, ему суждено было не вернутся домой. Через шесть месяцев после проводов мужа, родилась девочка - Елена. Росла она ребенком жизнерадостным, податливым и улыбчивым, что было большой редкостью для того времени. А вот мать, увы, переизбытками счастья не страдала - постоянно грустила о потерянном муже, постоянно думала о том, что будет дальше. Вот тогда-то она и встретила ещё молодого, но уже такого опытного и умного Ричарда - будущего Святого Отца. Святой Николай сумел вселить в мать девочки надежды на спасение и счастье, если она пойдет с ним, если она будет вместе с ним приносить жертвы Святому Ангелу и молиться ему. Отчаявшаяся женщина во всем слушалась хладнокровного юношу, а потом и вовсе пошла за ним, прихватив с собой повзрослевшую дочку. Так несколько лет они путешествовали по Америке, призывая народ молиться Святому Ангелу. Елена в этом участия не принимала, она предпочитала общепринятую религию, но никто не уделял этому должного внимания. Наконец, они осели в Афинах, в большом красивом монастыре, который отныне и стал им домом. Прожив там несколько лет, Елена узнала, что её мать обещала Отцу Николаю отдать девушку в жены. Слишком податливая, чтобы противиться воле родительницы, Елена молчала, но не было на лице её уже той жизнерадостной улыбки. Она не любила Отца Николая, а он не любил её. Все это нужно лишь для продолжения рода и Елена это понимала. Тогда Елена задумывает сбежать из секты. Но не тут-то было. Буквально за два дня до побега, умирает её мать и, подзывая девушку к себе, просит дать клятву о верности Отцу Николаю. От безысходности, Елена клянется. И остается в этой тюрьме навсегда.
Вскоре на одном из вече является к сектантам сам Святой Ангел Николай и приказывает очистить Афины от нечисти. Взамен он преподносит сектантам силу. Елена её тоже получила, но использовать она её может разве что против своих, ибо Отец Николай не выпускает её "на охоту". Сейчас сестра Елена живет в монастыре, старается не лезть в политику секты, молиться. Но молиться не Святому Ангелу, а Богу, дабы тот её услышал и дал свободу.
Характер: добрая, простодушная, покорная, бескорыстная. Она сделает все, что ей скажут, о чем попросят. Она не любит ввязывать с конфликты, она лучше промолчит. В ней почти нет той силы, которую можно найти в людях сильного духа. Она много читает, вследствие этого начитанная, но не стратег и не логик. Мечтает о свободе, однако, не задумывается, сможет ли она жить на свободе.
Силы: Оживление рисунков – способность оживлять собственноручно сделанные рисунки, а так же управлять ими.
Слабости: клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. Не способна контролировать рисунки, когда рядом Хранитель Эола и Амфитриты. Рисунки могут материализоваться в настоящие предметы, когда рядом Носитель Сфинкса или Хранитель Зевса.

Edward Dalson | Эдвард Далсон
http://i782.photobucket.com/albums/yy101/BloodyShakespeare/Photo/lala.png?t=1277198835
Юэн МакГрегор
Обращение: по имени.
Место в секте: не является членом секты, но по воле случая, придерживается общепринятым правилам секты и выполняет задания главы секты.
Возраст: 39 лет.
Биография: Эдвард родился в Великобритании. С самого детства он рос без семьи, поскольку после смерти его матери, отец забил на ребёнка и начал жить свой жизнью, употребляя много спиртного, за что его и лишили право опекать сына. Пятилетнего юнца хотели отправить в детский приют, но сестра его покойной матери, которая не могла иметь детей, вместе со своим мужем решила взять Эдварда к себе, и усыновила его, спасая от незавидной судьбы сироты. С этого момента жизнь Эдварда начала налаживаться, его судьбе можно было позавидовать. В школе он пользовался высоким авторитетом, впрочем как и в университете. Он закончил Оксфорд, и мог поступить на работу куда угодно. Самое близкое для него было фехтование, чем он занимался с десяти лет. Открыв собственный клуб фехтовальщиков, он начал зарабатывать огромные деньги, ведь английская знать всегда не прочь научится фехтованию, поскольку это было престижно. Летом прошлого года, Эдвард решил отправится на отдых, и взял билет до Афин, Греция. Прилёт его прошёл успешно, и мужчина начал радоваться достопримечательностями города и познавать мифологию и историю Древней Греции. Как-то раз, он пересёкся с представителем некой тайной организации, которая оказалась сектой. Не разделив с их главой, Святым Отцом Николасам булку хлеба, Эдварда вызвали на некого рода дуэль, ведь и Николас увлекался когда-то фехтованием. Придя в штаб-квартиру сектантов, Эдвард стал свидетелем снисхождение мнимого Святого Ангела, в которого мужчина не верил никогда. Видимо за это его и наделили способностью, чтоб он поверил (но мы знаем, что богиня наделила его силой поскольку он был тогда в зале). Боясь что у мужчины сдадут нервы и он выдаст бредовый секрет секты простым людям, Святой Отец Николас приказал схватить друга, и обменялся с ним парами слов. В итоге, Эдварду оставили жизнь, но при условии что он будет молчать, и навещать секту время от времени, выполняя поручения её главы. Так, Эдвард стал мостом между простым миром, и самими сектантами.
Характер: Эдварда нельзя назвать примером для подражания, и у него есть много вредных привычек, в число которых входят: курение и употребление алкоголя(в допустимых количествах). Он мало заботится о благополучии других людей, скорее о своём. Из всех членов секты, он самое меньшее интересуется о внутренних распрях сектантов, из-за чего и не пользуется большим авторитетом. Но, нельзя оспаривать его вклад в дело, поскольку он выполнил немало важных заданий, чем улучших положение секты. Умен, остроумен, с чувством юмора, он всегда держит своё слово, и не бросает слова на ветер.
Силы: Эдвард может контролировать потоки огня. Но что важнее, он в состоянии создавать огонь, правда у него это пока что плохо получается.
Слабости: Эдвард уязвим против воды, и даже малейшее прикосновение воды до его кожи, может вызвать ожоги. Но, это только при случае, если воду на него наслал какой-то Хранитель, повседневно он может употреблять воду и купаться в душе, с уверенностью зная, что его никто не убьёт.

0


Вы здесь » Hell wants us... Heaven won't take us... » Партнерство. » под небом Олимпа